Auction 868T, Lot # 251
Anónimo. Siglo XX. Virgen del Carmen. Óleo sobre lámina de zinc. Sin enmarcar. Presenta marcas y ondulamientos. Dimensiones: 25 x 18 cm. Estimado $ 1,200-2,000